>
>
Casa vacanze So Suite 24

Casa vacanze So Suite 24

Via Francesco Acri, n.24, Reggio Calabria, Italien
Außergewöhnlich
6 Bewertungen
9.7

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Casa vacanze So Suite 24 - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
Gäste: 3
Area: 40 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Guests can make meals in the kitchen that comes with a stovetop, a refrigerator and kitchenware. The air-conditioned apartment provides a flat-screen TV, a private entrance, a minibar, a coffee machine as well as city views. The unit offers 3 beds.
Speisen & Getränke:
Minibar, Flasche Wasser
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung, Privater Eingang, Fliesen-/Marmorboden, Feuerlöscher, Zutritt mit Schlüssel, Zutritt mit Schlüsselkarte
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch, Weingläser
Außenbereich:
Balkon
Schlafzimmer:
Extralange Betten (über 2 m), Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Stadtblick, Blick auf die ruhige Straße
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Notrufleine im Bad
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Steckdose in Bettnähe
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Haarspülung, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.7
Außergewöhnlich
6 Bewertungen

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Rhegium
550 Mehr über das Zimmer
Caffè Filocamo
1.3 km
Eden Caffè
900 Mehr über das Zimmer
La Ruota
850 Mehr über das Zimmer
Ristorante l'Aragosta
30 Mehr über das Zimmer
Al Castello Luxury B&B
50 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Gallico Marina
5 km
Strand Lido Reggio Calabria
1.4 km
Strand Spiaggia di Calamizzi
3.6 km
Strand Spiaggia di Reggio di Calabria
8 km
Skilifte
Gambarie - Monte Scirocco
26 km
Monte Scirocco - Nardello
26 km
Telese
30 km
Landschaft und Natur
Collina di Pentimele
7 km
Aspromonte
14 km
Öffentlicher Nahverkehr
Reggio di Calabria Lido
1.8 km
Reggio Calabria Centrale Railway Station
1.3 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Reggio Calabria
3 km

Leistungen - Casa vacanze So Suite 24

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit
  • Videoüberwachung in Gemeinschaftsbereichen
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sicherheitseinrichtungen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
12:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Casa vacanze So Suite 24 ein- und auschecken?

Gäste können ab 12:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wie lautet die genaue Adresse von Casa vacanze So Suite 24?

Die Unterkunft liegt in Via Francesco Acri, n.24, Reggio Calabria, Italien.

Wie viel kostet ein Aufenthalt im Casa vacanze So Suite 24?

Die Preise im Casa vacanze So Suite 24 passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Bietet Casa vacanze So Suite 24 Einrichtungen für Gäste mit Haustieren?

Casa vacanze So Suite 24 erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Können Gäste im Casa vacanze So Suite 24 Flughafentransfers nutzen?

Casa vacanze So Suite 24 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie viele Kilometer trennen Casa vacanze So Suite 24 vom Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Reggio Calabria, liegt etwa 3 km von der Unterkunft entfernt.

Ist Casa vacanze So Suite 24 nah am Stadtzentrum?

Casa vacanze So Suite 24 liegt etwa 300 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Casa vacanze So Suite 24 verfügbar?

Casa vacanze So Suite 24 verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Casa vacanze So Suite 24?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Casa vacanze So Suite 24, darunter La Ruota (50 m), Rhegium (350 m) and Eden Caffè (650 m).

Gibt es im Casa vacanze So Suite 24 mehrsprachiges Personal?

Die Mitarbeiter im Casa vacanze So Suite 24 sprechen fließend Englisch and Italienisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Casa vacanze So Suite 24?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parco della Mondialità (8.2 km), Lungomare (1.5 km), Archäologisches Musem - Riace Bronzes (1.3 km) and Parco Nazionale dellAspromonte (1.6 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!