Da Giulia

Via Gabriele D'Annunzio, Reggio Calabria, Italien

Beliebteste Services

Parkplatz
Haustiere erlaubt
Internet
WLAN inklusive
Klimaanlage

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Da Giulia - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
Gäste: 5
Area: 120 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 3 bathrooms with a shower and free toiletries. In the kitchen, guests will find a refrigerator, kitchenware, a microwave and a tea and coffee maker. The air-conditioned apartment offers a flat-screen TV, a washing machine, a private entrance, soundproof walls as well as sea views. The unit offers 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Reinigungsmittel, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Meerblick, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Handtücher, Toilettenpapier, Zahnbürste, Shampoo, Haarspülung, Duschgel, Duschhaube
Standard Doppelzimmer
  • Da Giulia - Standard Doppelzimmer - 1
  • Da Giulia - Standard Doppelzimmer - 2
  • Da Giulia - Standard Doppelzimmer - 3
Gäste: 3
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a refrigerator, kitchenware, a microwave and a tea and coffee maker. The spacious double room features air conditioning, a washing machine, a terrace with city views as well as a private bathroom boasting a shower. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Klimaanlage, Bügeleisen, Bügeleinrichtungen, Heizung, Zimmer mit Verbindungstür verfügbar, Privater Eingang, Schallisolierung, Fliesen-/Marmorboden, Abfalleimer, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Mikrowelle, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Reinigungsmittel, Esstisch
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Schlafzimmer:
Ankleidezimmer, Schrank, Kinder-/Babybetten
Ausblick:
Aussicht, Blick auf eine Sehenswürdigkeit, Stadtblick, Blick auf den Innenhof
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Wäscheständer, Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Pool und Wellness:
Pool-Handtücher
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Bademantel, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Hausschuhe, Badewanne oder Dusche, Zusätzliches WC, Handtücher, Toilettenpapier, Zahnbürste, Shampoo, Haarspülung, Duschgel, Duschhaube

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Caffetteria di
1.4 km
Life Cafe'
1.1 km
Caffe' House Degustazione Sas di Marciano' Graziella & C.
1000 Mehr über das Zimmer
Sammich - the Original American Bbq
400 Mehr über das Zimmer
Hamburgeria Rc
400 Mehr über das Zimmer
L'a Gourmet l'Accademia
250 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand von Catona
8 km
Strand Gallico Marina
3.6 km
Strand Lido Reggio Calabria
1.3 km
Strand Spiaggia di Calamizzi
4.6 km
Strand Spiaggia di Reggio di Calabria
9 km
Skilifte
Gambarie - Monte Scirocco
25 km
Monte Scirocco - Nardello
25 km
Telese
30 km
Landschaft und Natur
Collina di Pentimele
5 km
Aspromonte
12 km
Öffentlicher Nahverkehr
Reggio di Calabria Lido
500 Mehr über das Zimmer
Reggio di Calabria Santa Caterina
1.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Reggio Calabria
4.6 km

Leistungen - Da Giulia

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parken vor Ort
Aktivitäten
  • Privater Strand
  • Strand

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Da Giulia?

Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.

Wo befindet sich Da Giulia?

Da Giulia befindet sich in Via Gabriele D'Annunzio, Reggio Calabria, Italien.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Da Giulia?

Aktuelle Preise im Da Giulia sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche Restaurants liegen Da Giulia am nächsten?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Sammich - the Original American Bbq, Hamburgeria Rc, L'a Gourmet l'Accademia and Life Cafe' besuchen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Da Giulia?

Da Giulia beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche wichtigen Sehenswürdigkeiten befinden sich rund um Da Giulia?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parco della Mondialità (7.2 km), Lungomare (450 m), Archäologisches Musem - Riace Bronzes (150 m) and Parco Nazionale dellAspromonte (650 m), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Liegt Da Giulia in der Nähe des Stadtzentrums?

Da Giulia liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer sind im Da Giulia verfügbar?

Zu den Unterkunftsoptionen im ferienwohnung gehören Apartment mit 2 Schlafzimmern and Standard Doppelzimmer.

Bietet Da Giulia Parkplätze gegen Aufpreis?

Gäste können die Parkmöglichkeiten im Da Giulia gegen Gebühr nutzen.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Da Giulia?

Haustiere sind im Da Giulia erlaubt.

Bietet Da Giulia Transport zwischen der Unterkunft und dem Flughafen an?

Da Giulia bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Da Giulia?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Reggio Calabria, liegt ungefähr 4.6 km von der Unterkunft entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!