Mareviglioso rooms

Via Correttori, 6 Secondo, Reggio Calabria, Italien
Außergewöhnlich
38 Bewertungen
9.8

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
Safe
Klimaanlage
Raucherbereich
Snackbar
Gemeinschaftsküche
Täglicher Reinigungsservice

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 1
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 2
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 3
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 4
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 5
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 6
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 7
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 8
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett - 9
Gäste: 2
Area: 22 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring free toiletries, this double room includes a private bathroom with a shower, a bidet and a hairdryer. The double room features air conditioning, a wardrobe, heating, a flat-screen TV, as well as city views. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Küche:
Kühlschrank
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Ausblick:
Aussicht, Stadtblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Notrufleine im Bad
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier
Deluxe Zimmer
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer - 1
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer - 2
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer - 3
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer - 4
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer - 5
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer - 6
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer - 7
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer - 8
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer - 9
  • Mareviglioso rooms - Deluxe Zimmer - 10
Gäste: 2
Area: 16 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
The double room offers air conditioning, a wardrobe, a balcony with an inner courtyard view as well as a private bathroom boasting a shower. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Klimaanlage, Heizung
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke nur über eine Treppe erreichbar, Notrufleine im Bad
Ausblick:
Blick auf den Innenhof
Abstand:
Einzelraum-Klimaanlage in der Unterkunft der Gäste
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Bidet, Handtücher, Toilettenpapier

Bewertungen der Reisenden

9.8
Außergewöhnlich
38 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Rhegium
1.3 km
Caffè Filocamo
2 km
Eden Caffè
2.6 km
Yogorino
1.4 km
Bar Gelateria De Stefano
150 Mehr über das Zimmer
La Cantina della Suocera
200 Mehr über das Zimmer
Strände in der Umgebung
Strand Gallico Marina
4.7 km
Strand Lido Reggio Calabria
1.2 km
Strand Spiaggia di Calamizzi
3.3 km
Strand Spiaggia di Reggio di Calabria
9 km
Skilifte
Gambarie - Monte Scirocco
31 km
Monte Scirocco - Nardello
32 km
Telese
36 km
Öffentlicher Nahverkehr
Reggio di Calabria Lido
1.6 km
Reggio Calabria Centrale Railway Station
900 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Reggio Calabria
3.7 km
Landschaft und Natur
Collina di Pentimele
6 km

Leistungen - Mareviglioso rooms

Dienstleistungen
  • Konferenz- und Veranstaltungsräume
  • Flughafenshuttle
  • Waschsalon/Wäscheservice
  • Friseur-/Schönheitssalon
  • Express-Check-in/-out
  • Gepäckaufbewahrung
  • Shuttleservice (zusätzliche Gebühren)
  • Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
  • Gemeinschaftslounge/TV-Bereich
  • Tägliche Reinigung
  • Shuttleservice
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Safe
  • Schallisolierte Zimmer
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • Klimaanlage
  • Raucherbereich
  • Minimarkt vor Ort
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
  • Schutzmasken für Gäste verfügbar
Aktivitäten
  • Spielzimmer
  • am Strand
  • Strand
Sicherheit
  • 24-Stunden-Sicherheitspersonal
  • Videoüberwachung der Außenbereiche der Unterkunft
  • Feuerlöscher
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
  • Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Aufladestation für Elektro-Autos
Unterhaltung und Familienangebote
  • Brettspiele/Puzzle
  • Indoorspielbereich
Nahverkehrsangebot
  • Transfer vom Flughafen
  • Transfer zum Flughafen
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
Speisen & Getränke
  • Snackbar
Küche
  • Gemeinschaftsküche
Außenbereich
  • Gartenmöbel
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Mareviglioso rooms?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wie lautet die genaue Adresse von Mareviglioso rooms?

Mareviglioso rooms befindet sich in Via Correttori, 6 Secondo, Reggio Calabria, Italien.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Mareviglioso rooms?

Aktuelle Preise im Mareviglioso rooms sind nach Auswahl der Reisedaten verfügbar.

Welche gastronomischen Einrichtungen und Getränkeangebote gibt es im Mareviglioso rooms?

Gäste erhalten Snacks und Getränke an der Snackbar vor Ort im Mareviglioso rooms.

Gibt es im Mareviglioso rooms mehrsprachiges Personal?

Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Englisch and Italienisch.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Mareviglioso rooms?

Die Unterkunft stellt mehrere Annehmlichkeiten für Kinder bereit, darunter Brettspiele/Puzzle and Indoorspielbereich.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Mareviglioso rooms und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 3.7 km von Flughafen Reggio Calabria entfernt.

Wie weit ist Mareviglioso rooms vom Stadtzentrum entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Reggio Calabria zum Mareviglioso rooms beträgt etwa 300 m.

Welche Zimmerkategorien können im Mareviglioso rooms gebucht werden?

Zu den im Mareviglioso rooms verfügbaren Zimmern gehören Deluxe Zimmer mit Kingsize-Bett und Deluxe Zimmer.

Sind Parkplätze im Mareviglioso rooms gegen Gebühr verfügbar?

Parkplätze im Mareviglioso rooms sind gegen Aufpreis verfügbar.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Mareviglioso rooms?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Mareviglioso rooms, darunter Yogorino, La Cantina della Suocera, Bar Gelateria De Stefano and Rhegium.

Sind Flughafentransfers für Gäste im Mareviglioso rooms verfügbar?

Gäste können im Mareviglioso rooms den Transport zum und vom Flughafen gegen Gebühr organisieren.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Mareviglioso rooms?

Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parco della Mondialità (8.1 km), Lungomare (1.5 km), Archäologisches Musem - Riace Bronzes (1.3 km) and Parco Nazionale dellAspromonte (1.8 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!